Для повышения удобства работы с сайтом БУЗ УР "РСД "Селычка МЗ УР" использует файлы cookie. В cookie содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Контактная информация:
(8-34-162) 4-61-95

Удмуртская Республика, Якшур—Бодьинский район, с.Селычка, пер. Фестивальный, 2

Версия для слабовидящих

План мероприятий на заезд



Возможна организация выпускных, новогодних представлений, активного отдыха и других тематических мероприятий вне заездов детей (см. ГРАФИК ЗАЕЗДОВ)
Стоимость организации тематических мероприятий в санатории рассчитывается индивидуально, в зависимости от пожелания заказчика.

План мероприятий на заезд

План- сетка мероприятий на заезд летней программы «Лето- это маленькая жизнь»

С 3 июня по 23 июня 2024г.

 

Дата

Мероприятия

Цель мероприятия

Ответственный

3.06.2024

Заезд

Огоньки знакомств

«Будем знакомы»

Знакомство с сотрудниками и правилами распорядка дня.

Сплочение временного коллектива

Дежурные воспитатели

4.06.2024

 

17.00 Подготовка к открытию смены

 

 

19.00 Игра «РВС»

Знакомство детей с территорией санатория.

Дежурные воспитатели

 

     Соколова Е.Ю.

5.06.2024г

 

17.00 Открытие смены

19.00 Дискотека

Презентация участников смены

Соколова Е.Ю.

Вахрушева Е.В.

6.06.2024

 

17.00 «Волшебная книга»

 

19.00  Конкурсная программа «КМБ»

Привлечение к народным праздникам

Патриотическое воспитание

Туранова К.П

 

Перевозчиков А.П.

7.06.2024

 

13.00 Мастер-класс 1 отр

 

17.00  Игра «БигБол»

19.00 «Именинник -шоу»(отряд)

 

 

Дежурный воспитатели

Сапегин А.А.

8.06.2024

 

17.00 Музыкальный калейдоскоп

 

19.00 Дискотека

Развитие музыкальных способностей

Соколова Е.Ю

 

Вахрушева Е.В.

9.06.2024

 

17.00 «Снайпер» 1-5 отр

18-00 « Веселые старты» 2-3 отр

19.00 «Снайперы» 5-6-отр.

Привлечение детей к подвижным играм

Сапегин А.А.

10.06.2024

 

13.00 Мастер- класс 2 отр.

 

17.00 Музыкальная вечеринка

Итоги недели

 

 

Развитие двигательной активности

Дежурные воспитатели

Вахрушева Е.В.

11.06.2024

 

17.00 Игра «Бочче» 2-3отр.

18-00 Игра « Бочче» 1-5 отр

19.00 Игра «Бочче» 5-6 отр.

Привлечение к спорту

Сапегин А.А.

12.06.2024

 

10.00 Конкурс рисунков на асфальте

 

17.00 Мероприятие «Вперед, Россия!»

 

19.00 Дискотека

 

 

Патриотическое воспитание

Дежурные воспитатели

Соколова Е.Ю.

 

Вахрушева Е.В.

13.06.2024

 

17.00 Конкурсная программа

«Мы –наследники Победы»

19.00  Игра « Пионербол»  1-5

20-00  Игра « Пионербол»5-6

Формирование нравственных ценностей

 

Привлечение к спорту

Соколова Е.Ю.

 

Сапегин А.А.

14.06.2024

 

13.00 Мастер-класс 3 отр.

 

17.00 Конкурсная программа

«Шоу веселых человечков»

19.00   «  Именинник- шоу» (отряд)

 

 

Развитие творческого потенциала

Дежурные воспитатели

Рудина Н.А.

Дежурные воспитатели

15.06.2024

 

17.00 Развлекательная программа

«Фокус- шоу»

19.00 Дискотека

Создание эмоциональной атмосферы

Соколова Е.Ю.

 

Вахрушева Е.В.

16.06.2024

 

17.00 Конкурсная программа

«Очевидно ново!»

Итоги недели

19.00 Дискотека

 

Развитие двигательной активности

Широбокова М. В.

 

Соколова Е.Ю.

Вахрушева Е.В.

17.06.2024

 

17.00    Конкурсная программа

 «Волшебная книга»

19.00   «Кенбол»  1-5 отр

20-00  «Кенбол»   5-6 отр

Развитие творческого потенциала

Развитие двигательной активности

Гилязова Т.П.

 

Сапегин А.А.

 

18.06.2024

 

13.00     Мастер-класс 5 отр.

17.00    Конкурсная программа

        «Вкусные истории»

18.00  «Снайпер» 1-5 отр

19-00  «Капитошка» 2-3 отр

20-00 «Снайпер» 5-6 отр

 

Создание позитивного настроения

Развитие двигательной активности

Дежурные воспитатели

Борисова Н.Г.

Сапегин А.А.

19.06.2024

 

13.00  Мастер-класс 6 отр

 

17.00 «Капитошка» 1-5 отр

19.00 «Капитошка»  5-6 отр

 

 

Развитие двигательной активности

Дежурные воспитатели

Сапегин А.А.

20.06.2024

 

10- 00 « Вкусные посиделки»

17.00  Отрядные  дела

19.00 Дискотека

 

Соколова Е.Ю.

Деж. воспитатели

Вахрушева Е.В.

21.06.2024

 

16.00 Лазерные бои

 

19.00  ОМ «5 Метров»

    «Как мы жили, поживали…»

 

 

 

 

Подведение итогов

Поощрение детей

Сапегин А.А.

 

Соколова Е.Ю.

     Салтыкова В.В.

22.06.2024

 

10.00 Подведение итогов,

Закрытие смены

17.00 Развлекательная программа

«Саша и Медведи»

19.00 Дискотека

Создание эмоциональной атмосферы

Соколова Е.Ю.

 

 

 

Вахрушева Е.В

23.06.2024

 

Отъезд детей домой

 «ДО новых встреч!

 

Дежурные воспитатели


Приносим свои извинения за возможные изменения в плане!
Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ